Diario Digital | 4 de octubre de 2022 18:21

Logo VectorNOTEESCONDASCMAR-CA_

Todos los resultados del fin de semana en el futbolbase (futbolbasecg.com)

Todos los resultados del fin de semana en el futbolbase (futbolbasecg.com)

 

2ª ANDALUZA PREBENJAMIN (CADIZ), Grupo 4º  

Jornada 15 (05-12-2015)

  • PEÑA MADRIDISTA LINENSE «A»10 – 0 U.D. TESORILLO   
  • C.D. SAN ROQUE «A»   1 – 4 A.D. TARAGUILLA «A»   
  • C.D. SAN BERNARDO   1 – 4  C.D. LA VILLA   
  • C.D. ATHLETIC CLUB JIMENA   3 – 7  C.D. GUADIARO «A»   
  • C.D. BALON LINENSE C.F. «A»   3 – 0  C.D. OLIVILLOS UNION DVA «A»         
  • A.D. LOS CORTIJILLOS «A»   10 – 0 CALDERON C.D.   
  • VILLA DE LOS BARRIOS C.D. «A» 3 – 6 JUVENTUD PALMONES «A»   
  • EL MIRADOR C.D. S.M. 10 – 0  PUENTE MAYORGA RVO «A»    

CASTELLAR U.D.  Descansa  

   

2ª ANDALUZA BENJAMIN (CADIZ), Grupo Único

Jornada 13 (05-12-2015)

  • CHICLANA C.F. «A»2 – 5  SAN JOSE OBRERO U.D. «A»   
  • C.D. GUZMAN EL BUENO «A»  1 – 0 A.D. MARIANISTAS C.D.   
  • ATCO. SANLUQUEÑO C.F. «A» 1 – 4 SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO «A»   
  • C.D. NOVO CHICLANA «A»  0 – 6 A.D. TARAGUILLA «A»   
  • C.D. VETERANOS XEREZ «A» 3 – 2 CD AD PUEBLO NUEVO LA GRANJA «A»   
  • ATLETICO ZABAL «A» 9 – 2 CUESTA DEL RAYO VETERANOS C.F.   
  • SANTIC-PETRI A.P.A. A.D. «A»                   2 – 0  ARCOS A.D. «A»   
  • XEREZ CLUB BALOMPIE «A»10 – 0 BORNENSE ATLETICO «A»     

        

3ª ANDALUZA BENJAMIN (CADIZ), Grupo 5º    

Jornada 14 (05-12-2015)

  • PUENTE MAYORGA RVO «A» 3 – 5  NARANJITOS-82 C.F.   
  • CALDERON C.D. «A»  1 – 9  JUVENTUD PALMONES «A»   
  • A.D. TARAGUILLA «B»  5 – 4  VILLA DE LOS BARRIOS C.D. «A»   
  • C.D. ATHLETIC CLUB JIMENA  10 – 1  C.D. SAN ENRIQUE   
  • C.D. GUADIARO «A»  6 – 2 OLIVILLOS UNION DVA C.D. «A»   
  • C.D. SAN BERNARDO «A» 1 – 5 C.D. BALON LINENSE C.F. «A»   
  • C.D. SAN ROQUE «A» 10 – 2 ATLETICO ZABAL «B»   
  • CASTELLAR U.D.  4 – 5  A.D. LOS CORTIJILLOS   
  • PEÑA MADRIDISTA LINENSE «A»7 – 1 U.D. TESORILLO    

 

3ª ANDALUZA BENJAMIN (CADIZ), Grupo 6º

Jornada 14 (05-12-2015)

  • BAHIA DE ALGECIRAS C.F. «A» 0 – 4 BAJADILLA U.D.   
  • C.D. GUZMAN EL BUENO «B»     –              Descansa 
  • C.F. RAYO PIÑERA 2 – 1 LOLUBA C.F.   
  • ANDALUCIA C.M. C.D. «A» 1 – 5  A.D. SAN GARCIA     
  • EL MIRADOR C.D. S.M. «A»  –  CD ATLETICO PASTORES ALGECIRAS       
  • C.D. ATLETICO ALGECIREÑO «A» 14 – 5 ALGECIRAS C.F.   
  • C.D. JUAN SEBASTIAN ELCANO  2 – 13 ASOC. VETERANOS ALGECIRAS CF «A»    

                 

4ª ANDALUZA BENJAMIN (CADIZ), Grupo 4º 

Jornada 11 (05-12-2015)

  • MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS «B»3 – 7 VILLA DE LOS BARRIOS C.D. «C»   
  • GUZMAN EL BUENO C.D. «D»  2 – 2 C.D. JUAN SEBASTIAN ELCANO «B»   
  • CUESTA DEL RAYO VETERANOS C.F. «B» 4 – 5 ASOC. VETERANOS ALGECIRAS CF «B»   
  • C.D. GUZMAN EL BUENO «C» 1 – 8 C.D. ATLETICO ALGECIREÑO «B»   
  • C.D. ANDALUCIA C.M. «B» 1 – 4  C.D. SALESIANOS ALGECIRAS «B»   
  • A.D. SAN GARCIA «B»   5 – 5  EL MIRADOR C.D. S.M. «B»   
  • VILLA DE LOS BARRIOS C.D. «D» 1 – 6 LOLUBA C.F. «B»   
  • Descansa            –              VILLA DE LOS BARRIOS C.D. «B»    

       

2ª ANDALUZA ALEVIN (CADIZ), Grupo Único

Jornada 13 (05-12-2015)

  • C.D. DIVINA PASTORA SANLUQUEÑA 0 – 8  CADIZ C.F., SAD «A»   
  • TARIFA U.D. 5 – 0 XEREZ C.D., SAD   
  • ATCO. SANLUQUEÑO C.F. «A» 3 – 2 SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO «A»   
  • C.D. NOVO CHICLANA «A» 4 – 7 A.D. TARAGUILLA «A»   
  • C.D. VETERANOS XEREZ «A»  2 – 4  CD AD PUEBLO NUEVO LA GRANJA «A»   
  • ATLETICO ZABAL «A» 2 – 6  MONITORES FUTBOL DE ALGECIRAS «A»   
  • SANTIC-PETRI A.P.A. A.D. «A» 6 – 2 CD ESCUELA BAHIA SAN FERNANDO «A»   
  • FUNDACION CADIZ C.F. C.D. «A» 2 – 2  C.D. SAN ROQUE «A»       

    

3ª ANDALUZA ALEVIN (CADIZ), Grupo 5º           

Jornada 14 (05-12-2015)

  • PUENTE MAYORGA RVO             –              Descansa 
  • CALDERON C.D. «A» 4 – 3 JUVENTUD PALMONES «A»   
  • A.D. TARAGUILLA «B» 8 – 2 VILLA DE LOS BARRIOS C.D. «A»   
  • C.D. ATHLETIC CLUB JIMENA 11 – 2 C.D. SAN ENRIQUE   
  • C.D. GUADIARO «A»  8 – 3 C.D. OLIVILLOS UNION DVA   
  • C.D. SAN BERNARDO  1 – 6 C.D. BALON LINENSE C.F. «A»   
  • C.D. SAN ROQUE «B» 1 – 2 ATLETICO ZABAL «B»   
  • CASTELLAR U.D. 8 – 3 A.D. LOS CORTIJILLOS   
  • PEÑA MADRIDISTA LINENSE «A» 3 – 0 U.D. TESORILLO    

 

3ª ANDALUZA ALEVIN (CADIZ), Grupo 6º

Jornada 14 (05-12-2015)

  • PUENTE MAYORGA RVO             –              Descansa 
  • CALDERON C.D. «A» 4 – 3 JUVENTUD PALMONES «A»   
  • A.D. TARAGUILLA «B»8 – 2 VILLA DE LOS BARRIOS C.D. «A»   
  • C.D. ATHLETIC CLUB JIMENA 11 – 2 C.D. SAN ENRIQUE   
  • C.D. GUADIARO «A» 8 – 3 C.D. OLIVILLOS UNION DVA   
  • C.D. SAN BERNARDO 1 – 6 C.D. BALON LINENSE C.F. «A»   
  • C.D. SAN ROQUE «B» 1 – 2 ATLETICO ZABAL «B»   
  • CASTELLAR U.D. 8 – 3 A.D. LOS CORTIJILLOS   
  • PEÑA MADRIDISTA LINENSE «A»3 – 0 U.D. TESORILLO      

              

4ª ANDALUZA ALEVIN (CADIZ), Grupo 5º

Jornada 11 (05-12-2015)

  • EL MIRADOR C.D. S.M. «B» 2 – 3 ASOC. VETERANOS ALGECIRAS CF «B»   
  • C.D. SALESIANOS ALGECIRAS «B» 2 – 4 C.D. GUZMAN EL BUENO «B»   
  • CUESTA DEL RAYO VETERANOS C.F. «C» 1 – 7 MONITORES F.ALGECIRAS PMD «C»   
  • VILLA DE LOS BARRIOS C.D. «B» 2 – 11 LOLUBA C.F. «B»   
  • BAJADILLA U.D. «C» 0 – 5 C.D. ALGECIREÑO ATLETICO «B»   
  • BAJADILLA U.D. «B» 6 – 4 ATLETICO PASTORES ALGECIRAS CD «B»   
  • VILLA DE LOS BARRIOS C.D. «C» 0 – 11 CUESTA DEL RAYO VETERANOS C.F. «B»      

                   

               

1ª ANDALUZA INFANTIL, Grupo 1

Jornada 13 (06-12-2015)

  • C.D. ASOC. DVA. NERVION  –  SENECA C.F.      
  • C.D. UTRERA  –  U.D. TOMARES   
  • R.C.R. HUELVA, SAD  2 – 0 SIEMPRE ALEGRES C.D.   
  • CORDOBA C.F., SAD  –   CADIZ C.F., SAD   
  • DON BOSCO C.F.  –  SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO   
  • REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. 11 – 0 ATCO. SANLUQUEÑO C.F.   
  • C.D. DEPORTIVO CORDOBA C.F. 0 – 1 A.D. TARAGUILLA    

*SE ACTUALIZARÁ A LAS 20:00

 

2ª ANDALUZA INFANTIL (CADIZ), Grupo Único

Jornada 13 (05-12-2015)

  • DOMINGO SAVIO A.D.J. «A» 0 – 3 CADIZ C.F., SAD   
  • TARIFA U.D. «A» 3 – 5 A.D. MARIANISTAS C.D. «A»   
  • PORTUENSE RVO CLUB FUTBOL BASE «A» 2 – 0 SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO «B»   
  • NOVO CHICLANA C.D. «A» 1 – 1 A.D. TARAGUILLA «B»   
  • C.D. LA SALLE «A» 4 – 1 CD AD PUEBLO NUEVO LA GRANJA «A»   
  • ATLETICO ZABAL «A» 1 – 0 MONITORES F.ALGECIRAS PMD «A»   
  • SANTIC-PETRI A.P.A. A.D. «A» 1 – 1 ARCOS A.D. «A»   
  • C.D. WEA SIERRA DE CADIZ 5 – 1 C.D. SAN ROQUE «A»   

 

2ª ANDALUZA CADETE (CADIZ), Grupo Único

Jornada 13 (05-12-2015)

  • DOMINGO SAVIO A.D.J. «A» 1 – 3 BALON DE CADIZ C.F. «B»   
  • C.D. SALESIANOS ALGECIRAS «A» 1 – 8 XEREZ DEPORTIVO F.C.   
  • SANLUQUEÑO ATCO. C.F. «B» 0 – 3 SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO «A»   
  • SAN JOSE OBRERO U.D. «A» 1 – 0 A.D. TARAGUILLA «A»   
  • C.D. LA SALLE «A» 1 – 0 CD AD PUEBLO NUEVO LA GRANJA «A»   
  • ATLETICO ZABAL «A» 2 – 1 ALGECIRAS C.F. «A»   
  • C.D. TRASMALLO F.C. «A» 0 – 0 ARCOS A.D. «A»   
  • C.D. GUADALCACIN «A» 4 – 0 C.D. SAN ROQUE «A»    

  

3ª ANDALUZA CADETE (CADIZ), Grupo 7º

Jornada 13 (05-12-2015)

  • PEÑA MADRIDISTA LINENSE «B» 6 – 1 U.D. TARIFA   
  • EL MIRADOR C.D. S.M. 3 – 1 ALGECIRAS C.F. «B»   
  • CD ATLETICO PASTORES ALGECIRAS 1 – 3  C.D. ANDALUCIA C.M.   
  • C.D. RINCONCILLO 4 – 0 C.D. CAETARIA   
  • C.D. ATLETICO ALGECIREÑO  7 – 0 CALDERON C.D. «B»   
  • BAHIA DE ALGECIRAS C.F. 4 – 3  CUESTA DEL RAYO VETERANOS C.F.   
  • A.D. SAN GARCIA  4 – 8 JUAN SEBASTIAN ELCANO C.D.   
  • C.D. SALESIANOS ALGECIRAS «B« 4 – 1 TARIFA CLUB FUTBOL SALA  

  

2ª ANDALUZA JUVENIL (CADIZ), Grupo Ùnico

Jornada 13 (06-12-2015)

  • RVO PORTUENSE CLUB FUTBOL BASE «A» 1 – 1 C.D. DIVINA PASTORA SANLUQUEÑA «A»   
  • ATCO. SANLUQUEÑO C.F. «B»  –  A.D. TARAGUILLA «A»   
  • ROTA C.D. 5 – 1  C.D. LA SALLE «A»   
  • XEREZ DEPORTIVO F.C. «A»  – SAN FERNANDO C.D. ISLEÑO «A»   
  • SAN JOSE OBRERO U.D. «A»  – BALONA BALOMPIE C.F. C.D.   
  • A.D. TIEMPO LIBRE «A»  –  CONIL C.F.   
  • ATLETICO ZABAL «A»  –  ALGECIRAS C.F. «A»   
  • ARCOS C.F. 5 – 3  C.D. GUADALCACIN «A»   

Descansa – TARIFA U.D.     

*SE ACTUALIZARÁ A LAS 20:00

 

3ª ANDALUZA JUVENIL (CADIZ), Grupo 2º         

Jornada 13 (06-12-2015)

  • C.D. ATHLETIC CLUB JIMENA  – C.D. SAN ROQUE               
  • LOLUBA C.F. «A»  0 – 4  JEREZ INDUSTRIAL C.F.                   
  • A.D. TARAGUILLA «B» 2 – 0 XEREZ CLUB BALOMPIE         
  • A.D. SAN GARCIA  3 – 2 VILLA DE LOS BARRIOS C.D. «A»                
  • XEREZ DEPORTIVO F.C. «B» – U.D. TESORILLO                     
  • LIBERACION C.F. «A»     2 – 3  C.D. ANDALUCIA C.M.         
  • CD AD PUEBLO NUEVO LA GRANJA  –  CALDERON C.D. (RETIRADO)
  • C.D. MEDINA BALOMPIÉ  –  C.D. SALESIANOS ALGECIRAS              

*SE ACTUALIZARÁ A LAS 20:00

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Noticias de hoy

Lo más leído